По воле жребия. С кем россияне встретятся в третий день Первенства Европы по каратэ 2020


<p>        По воле жребия. С кем россияне встретятся в третий день Первенства Европы по каратэ 2020<br />

9 февраля в Будапеште (Венгрия) пройдет третий, заключительный день Молодежного чемпионата Европы по каратэ WKF 2020. Сегодня будут определены победители в категориях кумитэ U21. 

Подписывайтесь на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

По итогам двух предыдущих дней Первенства Европы российские спортсмены завоевали восемь наград: золотую, серебряную и шесть бронзовых.

→ Смотрите также: 

  • Первенство Европы 2020. У россиян пять наград! ИТОГИ первого дня
  • Первенство Европы по каратэ WKF 2020. Юниоры России взяли три «бронзы» – ИТОГИ второго дня

Рассказываем, с кем россияне встретятся в третий день Первенства Европы 2020:

Женское кумитэ U21 до 50 кг: Россию представит Валерия Сергеева. В первом поединке спортсменка сразится с Лили Ронай (Венгрия) или Хатигже Зежнуллаху (Косово). Далее по сетке у россиянки может быть в соперницах одна из следующих каратисток: Фидан Теймурова (Азербайджан), Нисва Ахмед (Франция) или Тирна Коннорс (Ирландия).

Женское кумитэ U21 до 55 кг: Анна Чернышева представит Россию в этой категории. В первом круге Ане предстоит бой с Мариам Скогланд из Норвегии, а далее в соперницах может оказаться Анджела Сольдо (Босния и Герцеговина) или Вероника Брунори (Италия).

Женское кумитэ U21 до 61 кг: Валерия Голубева стартует боем с Джованой Струджич (Черногория). Следующей соперницей для россиянки может стать украинка Диана Шостак или португалка Мариана Лелиш.

Женское кумитэ U21 до 68 кг: Виктория Исаева попытается снова взять медаль Первенства Европы (в прошлом году у россиянки было "серебро). Для начала Исаевой придется сразиться с Доминикой Богаровой из Словакии, а далее по сетке могут быть Андрея Богдан (Румыния) или Натаниэль Фламан (Франция).

Женское кумитэ U21 свыше 68 кг: Елизавета Ткачева представит Россию в этой категории. Первый бой сведет спортсменку с Рошель Уолтерс из Англии, а далее уже жде Минья Варсакович из Сербии.

Мужское кумитэ U21 до 60 кг: Илья Савин начинает турнир поединком с Алехандро Ортисом из Испании. Во втором круге россиянина может ждать Петер Фехер из Венгрии или Яка Талер из Словении.

Мужское кумитэ U21 до 67 кг: Олег Кавка сразится с Томашем Балциусом из Литвы. Если россиянин победит, то во втором бою сразится с Конором О`Салливаном (Ирландия) или Йованом Циричем (Сербия).

Мужское кумитэ U21 до 75 кг: Асиман Мамедов начинает соревнования «боем-привидением» против Давида Подсклана из Словакии. Далее по сетке уже ожидает Кристоффер Нильсен из Дании.

Мужское кумитэ U21 до 84 кг: Александр Селиванов в первом поединке сразится с Хамзой Каджичем (Босния и Герцеговина). Далее россиянина будет ждать Станислав Литтич (Германия) или Давид Маркес (Люксембург).

Мужское кумитэ U21 свыше 84 кг: Россию представит Ульян Моисеев. В «поединке-привидении» россиянин будет биться с Якубом Петрухой из Польши. В первом круге победителя уже ждет Роланд Гиовай из Венгрии.

Старт соревнований в 11:00 по московскому времени! Прямая трансляция и отчетные материалы вы найдете на портале Karate.ru! Не пропустите!

 

Источник: karate.ru